ALVAROES NO ME CONTESTO EL POST - Página 3 30ky9g11
Bienvenido a la Web de SpetsNaz Clan,
un Clan dedicado al Age Of Empires III y Age of Mythology
para poder ver, descargar e ingresar a informacion mas exclusiva debes Conectarte o Registrarte aqui.
-------------------------------------------------------------------------------------------

Welcome to the Web Spetsnaz Clan
devoted to a Clan Age Of Empires III and Age of Mythology
to view, download and access information you need exclusive
Sign in here.


Atte. Staff SpetsNaz



ALVAROES NO ME CONTESTO EL POST - Página 3 30ky9g11
Bienvenido a la Web de SpetsNaz Clan,
un Clan dedicado al Age Of Empires III y Age of Mythology
para poder ver, descargar e ingresar a informacion mas exclusiva debes Conectarte o Registrarte aqui.
-------------------------------------------------------------------------------------------

Welcome to the Web Spetsnaz Clan
devoted to a Clan Age Of Empires III and Age of Mythology
to view, download and access information you need exclusive
Sign in here.


Atte. Staff SpetsNaz


¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Conectarse

ALVAROES NO ME CONTESTO EL POST

power_settings_newConéctate para responder
+5
SpNz- Massimo_
GDT |Juank>
SpNz - Arthur
SpNz - Hnonymous
DIEGO63_72
9 participantes

descriptionALVAROES NO ME CONTESTO EL POST - Página 3 EmptyALVAROES NO ME CONTESTO EL POST

more_horiz
Recuerdo del primer mensaje :

MASS ALVAROES NO ME CONSTETO EL POS Y NO JUGAMOS

descriptionALVAROES NO ME CONTESTO EL POST - Página 3 EmptyRe: ALVAROES NO ME CONTESTO EL POST

more_horiz
SpNz - CoKeX escribió:
GDT |Juank> escribió:
SpNz | And_Che escribió:


@juank: para alvaro no aplican las reglas.. el tendra todas sus partidas como victorias.. juegue o no juegue. :wololoooo:


oe ya no te molestes, estoy bromeando.. carajo acá todo mundo está resentido, uno ya no puede ni bromear


eso es cierto no sean amargados si no estan tan viejos aun :P


No se trata de estar viejos o no cokex...se trata de que en 2 jornadas, dos o mas "perlitas" dejadas como "bromas"

descriptionALVAROES NO ME CONTESTO EL POST - Página 3 EmptyRe: ALVAROES NO ME CONTESTO EL POST

more_horiz
jajajaj me da mucha risa como 10 palabras pueden hacer amargar tanto.. masbien cokex tiene razon .. besitos ...

descriptionALVAROES NO ME CONTESTO EL POST - Página 3 EmptyRe: ALVAROES NO ME CONTESTO EL POST

more_horiz
AVER AMIGOS AL ABRIR ESTE TEMA NUNCA MI INTENCION FUE CAUSAR UN CAOS, NO, NO ERA ESA MI INTENCION LEON DISCULPA SI INCOMODE POR ESTO, LO QUE SI ME DESCONSERTO LEON ES QUE DIGAS QUE PARA AVAROES TODAS LAS PARTIDAS SELEDAN COMO GANADAS ESO SI ME ENLOQUESIO, COMO QUE NO SE LE APLICAN LAS REGLAS, BUENO ESTA ES SU PAGINA TU DECIDES QUE HACER VERDAD, AHORA LO QUE SI QUIERA DEJAR EN CLARO ES MI DESCONTENTO POR ESA FORMA DE LLEVAR LA LIGA Y POR ESO HE TOMADO LA DECICION DE DARME DE BAJA DE LA LIGA. SI QUISAS NO SOY BUENO, QUEDIGO BUENO SOY MUY REMALO PERO ESO NO LES DA DERECHO A QUE ME SUPRIMAN COMO SINADA, EN TONSES PARA EVITARME RABIAS, MASSIMO MIRA AVER QUE HACES PERO LO QUE SOY YO NO JUEGO MAS ESA DICHOSA LIGA.

DEANTEMANO MIL Y UNA DISCÙLPA POR EL CAOS

descriptionALVAROES NO ME CONTESTO EL POST - Página 3 EmptyRe: ALVAROES NO ME CONTESTO EL POST

more_horiz
GDT |Juank> escribió:
lol.. supongo q las reglas se deben aplicar aca tmb


ves por este tipo de bromas se va a la mierda la liga...

descriptionALVAROES NO ME CONTESTO EL POST - Página 3 EmptyRe: ALVAROES NO ME CONTESTO EL POST

more_horiz
DIEGO63_72 escribió:
AVER AMIGOS AL ABRIR ESTE TEMA NUNCA MI INTENCION FUE CAUSAR UN CAOS, NO, NO ERA ESA MI INTENCION LEON DISCULPA SI INCOMODE POR ESTO, LO QUE SI ME DESCONSERTO LEON ES QUE DIGAS QUE PARA AVAROES TODAS LAS PARTIDAS SELEDAN COMO GANADAS ESO SI ME ENLOQUESIO, COMO QUE NO SE LE APLICAN LAS REGLAS, BUENO ESTA ES SU PAGINA TU DECIDES QUE HACER VERDAD, AHORA LO QUE SI QUIERA DEJAR EN CLARO ES MI DESCONTENTO POR ESA FORMA DE LLEVAR LA LIGA Y POR ESO HE TOMADO LA DECICION DE DARME DE BAJA DE LA LIGA. SI QUISAS NO SOY BUENO, QUEDIGO BUENO SOY MUY REMALO PERO ESO NO LES DA DERECHO A QUE ME SUPRIMAN COMO SINADA, EN TONSES PARA EVITARME RABIAS, MASSIMO MIRA AVER QUE HACES PERO LO QUE SOY YO NO JUEGO MAS ESA DICHOSA LIGA.

DEANTEMANO MIL Y UNA DISCÙLPA POR EL CAOS


Diego haz el favor de mirar la tabla clasificatoria, el resumen de la jornada 2 y por último tu post de coordinación contra Alvaro...si despues te quieres dar de baja por mi estará ok, si deseas continuar tb pero por favor mirar la tabla antes de emitir juicios sin saber nada de nada...

pd: Juank cayate ya la p... boca

descriptionALVAROES NO ME CONTESTO EL POST - Página 3 EmptyRe: ALVAROES NO ME CONTESTO EL POST

more_horiz
privacy_tip Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.
power_settings_newConéctate para responder