AYUDENME CON MI PROBLEMA - Página 2 30ky9g11
Bienvenido a la Web de SpetsNaz Clan,
un Clan dedicado al Age Of Empires III y Age of Mythology
para poder ver, descargar e ingresar a informacion mas exclusiva debes Conectarte o Registrarte aqui.
-------------------------------------------------------------------------------------------

Welcome to the Web Spetsnaz Clan
devoted to a Clan Age Of Empires III and Age of Mythology
to view, download and access information you need exclusive
Sign in here.


Atte. Staff SpetsNaz



AYUDENME CON MI PROBLEMA - Página 2 30ky9g11
Bienvenido a la Web de SpetsNaz Clan,
un Clan dedicado al Age Of Empires III y Age of Mythology
para poder ver, descargar e ingresar a informacion mas exclusiva debes Conectarte o Registrarte aqui.
-------------------------------------------------------------------------------------------

Welcome to the Web Spetsnaz Clan
devoted to a Clan Age Of Empires III and Age of Mythology
to view, download and access information you need exclusive
Sign in here.


Atte. Staff SpetsNaz


¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Conectarse

AYUDENME CON MI PROBLEMA

power_settings_newConéctate para responder
+3
SpNz - Almar
SpNz | And_Che
juanpablor
7 participantes

descriptionAYUDENME CON MI PROBLEMA - Página 2 EmptyAYUDENME CON MI PROBLEMA

more_horiz
Recuerdo del primer mensaje :

DISCULPEN ES QUE TENGO EL SIGUIENTE PROBLEMA Y QUISIERA SABER LAS POSIBLES CAUSAS Y SOLUCIONES:

LO QUE SUSEDE ES QUE NO ME ABRE EL ASIAN DINASTY
Y CUANDO LO VUELVO A INSTALAR
Y LO ACTUALIZO LUEGO CUANDO LO CIERRO YA NO LO PUEDO ABRE Y ASI CADA VES QUE DEJO DE JUGAR Y LO CIERRO LO TENGO QUE VOLVER A INSTALAR.

SI ALGUIEN TIENE ALGUNA IDEA DE LO QUE PASA AGRADECERÉ SU COLABORACIÓN

descriptionAYUDENME CON MI PROBLEMA - Página 2 EmptyRe: AYUDENME CON MI PROBLEMA

more_horiz
te has asegurado que no usas en tu pc el programa deep freeze??? ese problema esta bien raro ehh posiblemente tu sistema operativo no este bien?? saludos

descriptionAYUDENME CON MI PROBLEMA - Página 2 EmptyRe: AYUDENME CON MI PROBLEMA

more_horiz
funciona en la version 1.0 y cuando lo actualizas ya no funciona?? :\\

Lo Actualzias desde el juego o te bajas las actualizaciones?? intenta actualizarlo desded el game mejor....

descriptionAYUDENME CON MI PROBLEMA - Página 2 EmptyRe: AYUDENME CON MI PROBLEMA

more_horiz
man utiliza un programa llamado Revo Unstaller y lo saca por completo de su pc

descriptionAYUDENME CON MI PROBLEMA - Página 2 EmptyRe: AYUDENME CON MI PROBLEMA

more_horiz
SIEMPRE LO ACTUALIZO DESDE EL JUEGO LUEGO DE QUE LO ACTUALISO PUEDO JUGAR PERO CUANDO APAGO EL PC YA NO ME FUNCIONA Y TENGO QUE VOLVER A REINSTALAR

descriptionAYUDENME CON MI PROBLEMA - Página 2 EmptyRe: AYUDENME CON MI PROBLEMA

more_horiz
PARA QUE SIRVE O QUE ASE Deep freeze???

descriptionAYUDENME CON MI PROBLEMA - Página 2 EmptyRe: AYUDENME CON MI PROBLEMA

more_horiz
privacy_tip Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.
power_settings_newConéctate para responder